С начала года соискателям предложили более 17,1 тыс. вакансий в Омске и области

С начала года соискателям предложили более 17,1 тыс. вакансий в Омске и области

За прошедшую неде­лю в Омской области работодатели предложили соискателям около 2,6 тыс. новых вакансий. Всего с начала года было предложено более 17,1 тыс. вакансий в Омске и Омской области, сообщает ИА REGNUM.

По состоянию на 14 марта в регионе открыто 18,154 вакансии. Это на 2,5 тыс. предложений работы больше, чем было зафиксировано за аналогичный период прошлого года.

В настоящее время на одно вакантное место приходится 0,8 безработных, а в 2012 году на одну вакансию претендовал один безработный. На прошлой неде­ле центры занятости предоставили работу в Омской области 282 безработным. Еще 126 незанятых граждан были направлены на профессиональное обучение.

Популярное

  • >> "Эрбас" подписал крупнейший в своей истории контракт, предусматривающий поставку индонезийской компании 234 самолетов на 18,4 млрд евро
  • >> Строительство транспортной развязки на Южной площади Новосибирска идет с опережением графика
  • >> Движение поездов в Псковской области восстановлено

Интересное

Namerenno.ru © Анализ сοстояния промышленности, экономичесκий обзор.