"Теплосеть" выбрала генподрядчика на 2013 год

Как сообщили в компании, в нем принимала участие лишь одна компания, она же и стала победителем — ООО «МТЭР Санкт-Петербург». Сумма контракта — 2, 1 млрд рублей. Отметим, что «МТЭР Санкт-Петербург» является генеральным подрядчиком «Теплосети» уже третий год. Сама же компания родом из Москвы.

В ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» отметили, что подрядчик хорошо показал себя в прошлом году при ремонте теплотрассы «Фрунзенская».

Популярное

  • >> Председатель греческого агентства по приватизации ушел в отставку
  • >> К концу года в столице войдут в строй 11 отелей
  • >> Миссия МВФ две недели будет инспектировать Украину

Интересное

Namerenno.ru © Анализ сοстояния промышленности, экономичесκий обзор.