Долги по зарплате в Самарской области выросли до 47 млн рублей

В Самарской области более чем в 1,5 раза выросли долги по заработной плате. Как сообщает Самарастат, на 1 марта 2013 года суммарная задолженность компаний перед работниками составляет около 47 млн руб. Еще месяц назад этот показатель был почти на 18 млн руб. меньше. Вся задолженность сложилась в отраслях сельского хозяйства, охоты, обрабатывающих производств, научных исследований. Долги образовались из-за отсутствия собстве­нных средств у работодателей.

Популярное

  • >> Банк развития Китая выделит $2 млрд на совместные угольные проекты En+ и Shenhua
  • >> Бонусы дилерам выводятся из-под НДС
  • >> ФАС возбудила дело в отношении «Скартела» по жалобе «Ростелекома»

Интересное

Namerenno.ru © Анализ сοстояния промышленности, экономичесκий обзор.