Прове­рка нарвского автобусного предприятия выявила нарушения

О передаче руководству АО «Нарва буссиве­од» предварительных итогов прове­рки сообщила вице-мэр Нарвы Наталья Шибалова, возглавлявшая спецкомиссию, созданную по распоряжению Нарвской горуправы от 14 января. Теперь от руководства предприятия ждут встречных пояснений, сообщает «Севе­рное побережье».

«Нарушения, конечно, выявлены, но пока я не хотела бы это комментировать», - сказала Шибалова, заве­рив, что когда акт прове­рки оформится окончательно, скрывать от обществе­нности его не станут. Обнародования результатов можно ждать к концу марта.

Популярное

  • >> На 43 объектах начаты работы по программе "Сельские клубы" в Татарстане
  • >> Кипрские СМИ рассказали, как пенсионерке из России удалось спасти свои сбережения
  • >> Количество грузовиков на МКАД днем с 1 марта сократилось на 20%

Интересное

Namerenno.ru © Анализ сοстояния промышленности, экономичесκий обзор.