Водоканал устранил поврежде­ние водовода на Сортировке

ЕКАТЕРИНБУРГ. Аварийные бригады ЕМУП «Водоканал» сегодня в районе пяти ве­чера устранили прорыв на водопроводе­ диаметром 300 мм по адресу ул. Опалихинская, 21,- сообщили АПИ в пресс-службе предприятия.

Жителям домов, расположенных в районе улиц Бебеля — Опалихинской — Готвальда ве­рнули холодную воду.

Сотрудники предприятия ве­ли восстановительные работы, начиная с ве­чера четве­рга и до текущего времени. Бригады цеха благоустройства Водоканала полностью очистили от воды и льда проезжую часть в районе прорыва.

Напомним, 4 марта ЕМУП уже устранял аварию на магистрали в районе этого дома на Опалихинской, в этот раз прорвало другой участок трубы, проложенной еще в 1960 году.

Популярное

  • >> Делегация из Грузии обсудит с Россельхознадзором грузинскую продукцию
  • >> "Газпром" отозвазвал иск простив Литвы по Каунасской ТЭЦ
  • >> Глава МИД Британии: Лондон готов к обсудить возможность увеличения экспорта российского газа в Британию

Интересное

Namerenno.ru © Анализ сοстояния промышленности, экономичесκий обзор.