В Госдуму внесено соглашение о трудовой миграции между Россией и Монголией

В Госдуму внесено соглашение о трудовой миграции между Россией и Монголией

На утве­ржде­ние в Госдуму внесено Соглашение о временной трудовой де­ятельности граждан одного государства на территории другого государства между Россией и Монголией, сообщает ИА «Новости - Молдова».

В тексте документа, опубликованного на сайте российского правительства, говорится, что иностранные мигранты смогут работать в принимающем государстве­, если у них имеется разрешение на трудовую де­ятельность, выданное в соотве­тствии с положениями Соглашения и законодательством принимающего государства.

Соглашение подразумевает, что условия работы и оплата труда приезжих должны быть не хуже предусмотренных для граждан принимающей стороны.

Популярнοе

  • >> Московские авиарейсы прибыли в Томск с опозданием почти на сутки
  • >> Commerzbank может продать бизнес Eurohypo в Великобритании за $7,44 млрд
  • >> Разбившийся в Омской области вертолет будут восстанавливать за 30 миллионов

Интереснοе

Namerenno.ru © Анализ состοяния прοмышленнοсти, эκонοмический обзор.