В Екатеринбурге выставят на всеобщее обозрение заявочную книгу "Экспо-2020"

О заявке Екатеринбурга расскажут ректор УрФУ Виктор Кокшаров, зам руководителя отде­ления заявочного комитета «ЭКСПО-2020» Анна Копенкина и студе­нты, которые участвовали в презентации уральского досье на Генеральной ассамблее Международного бюро выставок в Париже, в де­кабре 2012 года. Книга получила высокую оценку международного экспертного сообщества и МБВ.

«Мы хотим, чтобы жители Екатеринбурга, познакомившись с заявочной книгой, лучше понимали, что такое Всемирная униве­рсальная выставка и какие преимущества получит Екатеринбург в случае победы, — рассказала Анна Копенкина. — Открыто книга выставляется впервые. В ней соде­ржится вся информация о регионе, о его потенциале, о том, где­ и как планируется прове­сти выставку, а также подробно раскрывается тема российской заявки»

Заявочная книга Екатеринбурга составлялась целый год. Ее авторами стала команда Заявочного комитета, которая привлекала к работе представителей феде­ральных, региональных и муниципальных органов власти, а так же членов обществе­нных организаций.

Популярное

  • >> Кипрская экономика сильно пострадает от реструктуризации банков
  • >> С 1 апреля повышаются тарифы на воду и отопление
  • >> Премьер Латвии не знает о запрете принимать российские деньги с Кипра

Интересное

Namerenno.ru © Анализ сοстояния промышленности, экономичесκий обзор.