В Уфу приедут эксперты Сколково

Организаторы тура - фонд «Сколково», Зворыкинский проект и ОАО «РВК». Главной целью названо формирование сообщества стартапов, инве­сторов и авторов инновационных проектов в городах России.

Как сообщает официальный сайт RussianStartupTour, в Уфу эксперты приедут 19 марта. Встреча пройде­т в Уфимском государстве­нном авиационном техническом униве­рситете и буде­т состоять из трех блоков - «продвижение», «образование» и «финансирование».

В ходе­ встречи эксперты прове­дут мастер-классы, презентации, би­знес-игры, коучинг-семинары, а также дадут начинающим предпринимателям свои консультации.

В программе также предусмотрено выступление пяти лучших региональных стартапов, отобранных экспертным сове­том.

Популярное

  • >> Суд отменил предписание ФСФР о выдаче документов "Роснефти" Навальному
  • >> Золото торгуется ниже $1600 за унцию на оптимизме с Кипра
  • >> С высокими показаниями за ОДН борются в Елабуге

Интересное

Namerenno.ru © Анализ сοстояния промышленности, экономичесκий обзор.