Арби­траж обязал Пермэнергосбыт выплатить полумиллионный штраф

Нарушение, допущенное ОАО «Пермэнергосбыт», выразилось в неправомерном вве­де­нии режима ограничения потребления электроэнергии на объектах водоснабжения и водоотве­де­ния ООО «Лысьва-ТеплоСервис» в августе 2012 года, - говорится в сообщении УФАС.

Пермэнергосбыт оштрафован на 562, 5 тыс. рублей. Попытка оспорить данное взыскание через Арби­траж не уве­нчалась успехом.

Популярнοе

  • >> Иран начнет поставки газа Ираку в течение трех месяцев - министр
  • >> Решение по Кипру и статданные из США поддерживают удорожание нефти
  • >> На Дальнем Востоке улучшат жилищные условия населения

Интереснοе

Namerenno.ru © Анализ состοяния прοмышленнοсти, эκонοмический обзор.